Садовая Техника Oleo-Mac в России

7 november 2023


Oleo-Mac – это признанный итальянский бренд садовой техники, основанный в 1972 году, который снискал популярность среди как любителей, так и профессиональных садоводов по всему миру. Получение сертификата качества ISO 9001 в 1996 году стало подтверждением безопасности и высокого уровня продукции бренда. Вложение в технику Oleo-Mac считается долгосрочной инвестицией в будущее вашего сада.

Развитие Oleo-Mac неразрывно связано с идеей непрерывного улучшения и развития. Бренд ценит традиционные подходы к производству, но в то же время постоянно интегрирует передовые технологии. Это сочетание позволяет Oleo-Mac оставаться в авангарде отрасли садовой техники, предлагая инструменты, которые делают уход за садом не только проще и комфортнее, но и экологичнее.

Экологическая ответственность занимает важное место в ценностной системе бренда. Oleo-Mac прилагает максимум усилий для снижения воздействия на окружающую среду, одновременно обеспечивая высокую производительность и надежность своей техники. В линейке продуктов компании можно встретить как бензиновые, так и электрические машины, каждая из которых разрабатывается с учетом современных экологических стандартов.

Emak Group – сердце бизнеса Oleo-Mac

Сердцем Oleo-Mac является Emak Group, которая представляет собой ведущую европейскую корпорацию в сегменте производства садовой техники. Репутация Emak Group построена на глубоком понимании нужд рынка и способности адаптироваться к меняющимся требованиям потребителей. Менеджмент компании основывает свою стратегию на прочной основе инновационного мышления и стремления к эксцеллентности.

Благодаря многолетнему опыту в промышленном секторе и стратегическому видению своих руководителей, Emak Group и, соответственно, Oleo-Mac смогли расширить свое присутствие за пределами Европы, демонстрируя не только техническое мастерство, но и деловую прозорливость на международной арене.

Залог успеха Oleo-Mac и Emak Group заключается в их способности видеть будущее садовой техники, не отступая от своих основных принципов и ценностей. Сильное предпринимательское дух, постоянное стремление к улучшению и инновациям — вот что делает Oleo-Mac узнаваемой и уважаемой маркой среди профессионалов и любителей садоводства по всему миру.

Ассортимент и популярные модели Oleo-Mac в России

В России ассортимент садовой техники Oleo-Mac представлен широким спектром устройств, которые разработаны с учетом специфики и потребностей рынка. Отличительной чертой продукции является высокое качество исполнения, сочетание передовых технологий и удобства в использовании. Например:

  • Газонокосилки Oleo-Mac зарекомендовали себя как надежные помощники в уходе за лужайками и садовыми участками различных размеров. Их эффективность обусловлена применением мощных двигателей и инновационных систем резки, которые позволяют аккуратно и быстро обрабатывать газоны, сохраняя при этом эстетическую привлекательность и здоровье травы.
  • Триммеры и кусторезы бренда пользуются спросом среди тех, кто заботится о точности формирования ландшафта. Они оснащены системами легкого запуска и антивибрационными механизмами, делающими работу с ними комфортной даже в течение длительного времени. Благодаря различным насадкам, которые легко меняются, инструменты могут использоваться для различных видов работы: от стрижки травы до формирования живых изгородей.
  • Цепные пилы являются образцом надежности и продуктивности. Они подходят как для обрезки веток и ухода за садом, так и для более сложных задач, например, заготовки дров. Разнообразие модельного ряда позволяет подобрать пилу для любых нужд, будь то легкая модель для домашнего использования или более мощный инструмент для профессионалов.

Популярные модели

Среди популярных моделей можно выделить газонокосилку Oleo-Mac G 48 TK Comfort Plus, которая известна своей эргономичностью и экономичным потреблением топлива, а также триммер Sparta 25, который сочетает в себе легкость и высокую мощность. Цепная пила GS 370 считается одной из лучших в своем классе благодаря оптимальному сочетанию веса и производительности.

Весь ассортимент Oleo-Mac в России отличается удобством в эксплуатации, что обеспечивается за счет продуманности конструкции и использования современных материалов. Таким образом, выбирая продукцию Oleo-Mac, пользователи получают надежные и долговечные инструменты для создания и поддержания идеального сада.