Сантехнические работы

20 january 2020

Проблемы, связанные с работой сантехники всегда неожиданны, а их решение требует не только быстроты выполнения ремонтных работ, но и профессионализма специалиста. В противном случае, вас ожидают немалые расходы, которые связаны как с выплатой ущерба соседям, если вы проживаете в многоквартирном доме, так и устранением последствий потопа у вас дома. Персонал, работающий в компании "Московский Мастер" готов прийти вам на помощь как в устранении поломок сантехники, так и их замене.

Типы выполняемых работ

Приехавший по вашему вызову работник готов выполнить нижеперечисленные типы работ:

  • разводка труб водоснабжения и водоотведения как во "вторичках", так и в новых многоквартирных или частных домах;
  • установка смесителей и фильтров, их ремонт или замена;
  • монтаж моек и/или раковин, в том числе и с установкой фильтров;
  • установка новых или ремонт старых радиаторов отопления, а также установка полотенцесушителей;
  • замена или установка приборов учета расхода воды;
  • установка стиральных, посудомоечных машин и другой бытовой техники, подключаемой к системам водоснабжения и водоотведения, к примеру, установка, сборка или демонтаж душевой кабинки;
  • замена сантехнических труб или стояков (устройство штроб под трубы, расчеканка чугунных труб и ремонт фановой системы);
  • ликвидация засоров в системе водоотведения;
  • установка унитаза, его ремонт (замена манжеты, устранение засора, ремонт или замена бачка) или замена;
  • другие услуги, к примеру, разработка проекта инженерно-коммунальных систем.

Выезжая по вашей заявке, сотрудник компании сразу берет всю необходимую соединительную и уплотнительную арматуру, а также оборудование, нужное для выполнения ремонтных или установочных работ в кратчайшие сроки.

Этапы выполнения работ

  1. Прием заявки по телефону или через форму на интернет-ресурсе. В телефонном диалоге работник фирмы ответит на ваши вопросы, согласует время и дату приезда сотрудников, а также сориентирует вас относительно сроков исполнения заявки, необходимых материалов и стоимости работ.
  2. В зависимости от срочности и вашего расписания, будет согласована дата визита инженера, сантехника или другого специалиста. В срочных случаях, сотрудники смогут отправиться по вызову тут же.
  3. Оформление документов. Коллектив ответственно относится к каждой заявке. Поэтому с клиентами заключается договор, в котором будут отображены все его нюансы (стоимость, сроки, ответственность сторон и так далее).
  4. Подбор, приобретение и доставка необходимых материалов в вашу квартиру или дом. Сотрудничество с проверенными поставщиками - это одна из составляющих качества исполнения Вашей заявки. Если же заказчик предпочтет самостоятельно приобрести необходимые детали, работник окажет квалифицированную консультационную помощь;
  5. Выполнение работ по ремонту или монтажу сантехнического оборудования, систем водоснабжения, водоотведения или отопления. Все выполняемые нашими сотрудниками работы делаются в соответствиями с правилами и нормами, зафиксированными в СНиП.
  6. Уборка строительного мусора.
  7. Сдача выполненной работы заказчику и подписание соответствующих бумаг.

Плюсы

Каждому заказавшему ремонт или замену сантехники предоставляется:

  • длительный срок гарантийного обслуживания как на сантехнику, так и на все используемые материалы и арматуру;
  • возврат выплаченных денег, если заказчика не устраивает качество выполненных работ;
  • участие в программе лояльности, что позволит каждому домовладельцу экономить оплачивая наши услуги при повторном обращении.