Топ 3 компаний в Севастополе, где можно починить телевизор

25 june 2022


Проблемы с телевизором могут быть решены. В Севастополе представлено множество компаний, в которых можно исправить неработоспособную технику. Рекомендуется внимательно выбирать подходящую фирму. В противном случае можно заплатить слишком много, получить некачественный результат. Ниже представлен список из трех лучших компаний.

ЕГСС

Единая Городская Служба Сервиса — больше, чем просто компания по ремонту телевизоров. Здесь можно починить:

  • Платы;
  • Стиральные машины;
  • Бойлеры;
  • Холодильники;
  • Другие изделия.

Компания отличается не только разнообразностью предлагаемых услуг, но и их высоким качеством. Эксперты чинят быстро, а цены даже на сложный ремонт начинаются от 1 700 рублей. Настройка обойдется еще дешевле — от 800 рублей. Точная цена обычно узнается только после проведения полной диагностики, но в ряде случаев эксперт практически сразу может указать сумму ремонта. Так происходит в том случае, когда причина неисправности очевидна, дополнительная диагностика нужна исключительно по формальным причинам.

Другое преимущество ЕГСС — наличие в компании современного диагностического оборудования, которое позволяет максимально быстро и в полной мере найти поломки. При необходимости компания заберет сломанную технику к себе, после чего починит. Если понадобится замена деталей, будут использованы только оригинальные запчасти, которые хранятся прямо на складе.

Также компания позиционирует себя как экспертов, предлагающих европейский уровень сервиса. Специалисты считают: потребители заинтересованы в получении качественных услуг, а также максимально вежливом отношении. Именно это и предлагается организацией.

Заказать ремонт можно на официальном сайте ЕГСС , там же можно ознакомиться с дополнительными специальными предложениями.

Телемастерская 100%

Если предыдущая компания славится масштабом и качеством своих услуг, то Телемастерская 100% берет узкой специализацией. Здесь можно восстановить работоспособность телевизора любого производителя. В компании трудится целый штат сотрудников, каждый из которых специализируется на определенной модели устройств.

Чаще всего сюда обращаются с жалобами на:

  • Разбитую матрицу, неполадка может быть оперативно устранена;
  • Зависание на логотипе;
  • Перестает включаться.

Отмечается, что слишком высокая специализация не всегда позволяет исправить редкие типы неполадок. Для таких задач лучше обращаться в компанию, которая предлагает большой спектр услуг.

РемБытТехСервис

РемБытТехСервис также предлагает ремонт разной бытовой техники, включая телевизоры. Ожидается быстрый приезд. Эксперт приедет, проведет диагностику в течении одного дня. Дополнительно гарантируется качество выполняемых работ, современные запчасти.

Хотя РемБытТехСервис эффективно чинит телевизоры, здесь не предлагается тот спектр услуг, который дает клиентам ЕГСС. Именно поэтому рекомендуется внимательно выбирать подходящую компанию, в которую следует обращаться для заказа ремонта телевизоров.

Рекомендуется учитывать спектр предлагаемых услуг. Если компания предлагает диагностику в присутствии заказчика, а также вывоз в сервисный центр, это довод обратиться в данную фирму.

Также следует учитывать наличие собственного склада оригинальных запчастей. Таким образом обеспечивается качественная замена комплектующих, если возникла такая необходимость.

Если подводить итоги, рекомендуется заказывать ремонт телевизоров в https://service-sevastopol.com , поскольку компания сочетает в себе все необходимые преимущества.