Входные двери Оптима

12 february 2020

Входные двери Оптима

Компания предлагает покупателям огромный выбор входных дверей, любых моделей. На производстве компании Оптима Вы можете выгодно заказать продукцию от производителя. Заказчикам предлагаются невысокие цены, выполнение под заказ, доставка и установка дверей.

Входная дверь – это визитная карточка жилья, поэтому к выбору ее следует подойти ответственно. Кроме прочего, она защищает дом от вторжения и создает помещению привлекательный вид.

Преимущества продукции:

  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • огромный выбор моделей с порошковым покрытием, отделкой из винилискожи, ламината;
  • красивый внешний вид и высокая прочность.

Каждый покупатель сможет выбрать модель, в зависимости от предпочтений и финансового положения. Изделия безопасные, изготовлены из прочной стали. Они защитят ваш частный дом или квартиру от злоумышленников. Двери имеют отличную шумоизоляцию, поэтому звуки с подъезда или улицы не помешают вашему отдыху. Входные двери Оптима – это огромный выбор моделей, цветовых решений, изготовленных из качественных, прочных материалов.

Виды дверей, которые выпускаются:

  • С филенками. Конструкции превосходно подходят для загородного дома. Отделка очень красиво смотрится на металлической или деревянной поверхности полотна. На выбор имеются разные виды отделок. Цветовое и фактурное оформление возможно выбрать в зависимости от интерьера.
  • С порошковым напылением. Бюджетный и практичный вариант подойдет для квартиры или дома. Напыление прослужит несколько сотен лет. На выбор имеются разные цвета у покрытий от классических строгих до ярких гамм.
  • Ламинированные. Выбрать модели можно для квартиры или офиса. Материал имеет превосходные характеристики, пожаробезопасный, прочный, имеет цвет под дерево, поглощает шумы.
  • Отделка из винилискожи. Подходит для недорогой отделки дверей. Материал смотрится красиво, свой вид сохранит на долго. Винилискожа – экологичный материал, который имитирует кожу, имеет много разных цветов. Для того, чтобы сделать дверь объемной, используют основу из поролона.
  • С ковкой. Двери с кованными вставками – это дорогие модели. Они украсят любой фасад частного дома. Элементы ковки выполняют в любых стилях и формах. Они придадут жилью неповторимый образ.
  • С витражом. Двери с отделкой из небольших кусочков стекол позволят создать красивый внешний вид. Полотно напоминает картину из стекла. Выполняем витражи для полотен, под заказ для загородных домов.