Кусторез Bosch AHS 55-26 0600847G00
Код товара: 534-189
Out of stock
Бренд BOSCH
Вес, кг 3.6
все характеристики
This product is not available for purchase
Описание
  • Высокая производительность: двигатель мощностью 600 Вт и инновационный нож с функцией пиления и расстоянием между ножами 26 мм.
  • Другие преимущества изделия: Высокопроизводительный двигатель мощностью 600 Вт для эффективной подрезки.
  • Небольшой вес. На 10 % легче предыдущей модели для подрезки живых изгородей без усталости рук.
  • Неутомительная работа.
  • Функция пиления.
  • Зубья на передней части ножа легко справятся с ветками диаметром до 32 мм.