Castorama закрывает гипермаркет в Москве

May 20, 2019

Сеть товаров для дома и ремонта Castorama постепенно сворачивает свою деятельность в России. Компания сообщила о досрочном закрытии гипермаркета на арендованных площадях в столичном ТРЦ «Золотой Вавилон». Магазин прекратит свою работу с 19 августа этого года.


Один из гипермаркетов ритейлера товаров для дома и ремонта Castorama в Москве закроется досрочно. Об этом говорится в официальном сообщении торговой сети. Раньше срока прекратит работу магазин на арендованных площадях в ТРЦ «Золотой Вавилон» (проспект Мира, 211).

Данный гипермаркет Castorama закроет свои двери 19 августа текущего года. «Мы приняли решение о прекращении работы магазина раньше срока по просьбе арендодателя, чтобы дать ему возможность начать ремонт торгового центра уже в начале осени», — сказано в материале.

«У Castorama Россия еще пять магазинов в Москве и Московской области. И мы уверены, что они в полной мере удовлетворят потребности жителей столицы по обустройству дома», — добавляется в нем. Тем самым, пока продолжат работу гипермаркеты на Новорязанском шоссе в Котельниках, на Восточной улице в Щербинке, на Восточной улице в Одинцове, на Пролетарском проспекте в Щёлково и на Фрязевском шоссе рядом с Электросталью.