На форуме «День инноваций» выступит партнер MVRDV

November 9, 2018

Меньше двух недель остается до IV Международного форума «День инноваций в архитектуре и строительстве». Специальным гостем мероприятия в этом году станет партнер знаменитого голландского бюро MVRDV Ян Никкер.

Партнер MVRDV Ян Никкер выступит в Москве на форуме «День инноваций в архитектуре и строительстве». 21 ноября представитель знаменитого голландского бюро расскажет о наиболее значимых проектах студии, а также поделится своим видением инноваций в современной архитектуре.

Основанное в 1993 году, MVRDV сегодня — одно из самых влиятельных архитектурных бюро в мире, известное такими знаковыми объектами, как рынок Markthal в Роттердаме и жилой квартал Silodam в Амстердаме. География проектов MVRDV насчитывает 35 стран, в число которых с недавних пор входит и Россия. Строительство первого здания голландцев в Москве — комплекса апартаментов RED7 на Садовом кольце — должно начаться до конца года.

«День инноваций» — ежегодный международный форум, посвященный передовым решениям в сфере проектирования, строительства и эксплуатации зданий. Деловая программа форума насчитывает более 70 сессий. Смотреть программу