Скидка 30% на 6 моделей душевых уголков MILATORE

October 5, 2015

Ванны KALDEWEI удовлетворяют самым взыскательным требованиям в области дизайна и качества. Уникальная сталь-эмаль, из которой они изготовлены, объединяет в себе прочность стекла и пластичную жесткость стали, обеспечивая оптическую цельность и идеальную теплопроводность изделий.


Сегодня купание – это не только гигие-ническая процедура, но и способ рас-слабиться, вновь обрести комфорт, понежиться в теплой воде.

Ванны KALDEWEI удовлетворяют самым взыскательным требованиям в Уникальная сталь-эмаль, из которой они изготовлены, объединяет в себе проч-ность стекла и пластичную жесткость стали, обеспечивая оптическую цельность и идеальную теплопроводность изделий. Опора для спины и удобные подлокотники всего за несколько секунд нагреваются до температуры воды, обеспечивая во всех отношениях комфортные водные процедуры.

Устойчивое развитие и экологичность – неотъемлемая составляющая деятельно-сти KALDEWEI. Так, в ходе производства изделий компании используются только натуральные материалы: тем самым KALDEWEI вносит вклад в защиту окружаю-щей среды и климата. Высокая ценность изделий KALDEWEI и их долгосрочная.

Выдающийся дизайн никогда не при-едается и прекрасно вписывается в повседневную жизнь, делая ее удобнее. Именно поэтому мы сотрудничаем с известными дизайнерами международ-ного класса. В результате этого сотруд-ничества на свет появляются эталоны дизайна, которые не только радуют глаз, но и улучшают качество жизни.

Архитектоника ванн, гидромассажных ванн и душевых поддонов KALDEWEI освежает интерьер и способствует по-вышению качества жизни.

В современном мире дизайна качество жизни измеряется в том числе и каче-гружается в новый мир ощущений, и расширяет его до мира чувств. Значимыми становятся такие сенсорные понятия, как температура и степень воздействия.

Для KALDEWEI основополагающими являются материалы, которые способны пере-давать тепло и уют. В этой новой культуре купания человек может сам регули-ровать атмосферу в ванной, а подчас и создавать ее - и ощущать воду всеми органа-ми чувств.

Комплексное воздействие - оптическое, акустическое, тактильное, осязательное - вот что характеризует сегодняшние ванные комнаты и становится противовесом.

В каждом возрасте и каждой жизненной ситуации у людей существуют опреде-ленные потребности, которые диктуются их психологическим настроем и телесны-ми ощущениями. Это отражается в пла-нировке и обустройстве ванной комнаты. От ванной комнаты требуется много-функциональность и гибкость, способ-ность адаптироваться к разным потреб-ностям ее пользователей. Только тогда ванная превращается в семейный оазис, когда она удобна разным членам семьи, разным поколениям внутри семьи, когда она.

Современные технологии KALDEWEI по производству и отделке продукции заслужи-ли доверие многих покупателей по всему миру. Теперь качество KALDEWEI доступно и в России.

Посмотреть ассортимент продаваемых ванн KALDEWEI можно в разделе "Ванны стальные".